Нож Улучшитель.
Нож позиционируется создателем как нож для города. Небольшого размера, сделанный из качественной австрийской нержавеющей стали N695, этот нож может оказаться весьма полезным в выполнении многих задач. Удобная система ношения допускает различные варианты крепления к деталям одежды.
Нож который здесь представлен имеет уникальную гравировку. Уникальность состоит в том, что гравировка прошла закалку вместе с ножом и имеет такую же твердость как и клинок (59 HRc)
а следовательно не требует к себе такого бережного обращения как гравировки сделанные на других ножах категории "кастом"от мировых производителей.
Сцена этой гравировки - джинсы. Обычная городская одежда. Обратите внимание на скурпулезность выполнения каждой детали.
Нож имеет темляк с медной бусиной, так же изготовленной вручную.
Каталог » Ножи с гравировкой » 1-й ЦЕХ. Россия, Улучшитель.
Улучшитель.

38 000 руб
в другой валюте »
640 $
560 €

Улучшитель с эмалью
Нож Улучшитель улучшенный). Гравировка с последующим заполнением горячей эмалью даёт интересный эффект. Нож...